Шик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 137 — 1 этаж
  • Перенсона 310 м

Купила купон на новогоднюю прическу для натуральных волос любой длины, записалась заранее за 2 недели (мне надо на 25 декабря). Как человек ответственный на всякий случай позвонила на след. день уточнить нужен ли пин-код купона. На что мне ответили: "Перезвоню вам позже, как уточню у директора". Это было в пятницу. Прошло 4 дня, не дождавшись звонка сегодня набрала данный салон сама. Милая девушка-администратор ответила что на мое время записали ВИП-КЛИЕНТА, и вообще весь день расписан, и меня можно записать только на другой день. Но корпоратив на работе из-за меня и отвратительного отношения к клиентам в САЛОНЕ переносить никто не будет!!! Спросила почему меня в известность не поставили, сказали, что мол человеческий фактор и много работы. Дескать, отвали со своим купоном, без тебя много дел. Сказала, возвращайте свои деньги через сайт. НИКОМУНЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЛОН!!! ПРЕДСТАВЬТЕ, У ВАС МЕРОПРИЯТИЕ, И ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ ЗАРАНЕЕ, ПРИХОДИТЕ В НАЗНАЧЕННЫЙ ЧАС, А ТАМ ВИП-КЛИЕНТ НА ВАШЕМ МЕСТЕ СИДИТ. И ВАС В ИЗВЕСТНОСТЬ НИКТО НЕ ПОСТАВИЛ. ОТВРАТИТЕЛЬНО, НЕ ВЫСКАЗАТЬ!!!

Благодарим за отзыв Татьяна! Примем меры.