Шик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 137 — 1 этаж
  • Перенсона 310 м

Доброго времени суток!
По атмосфере и общему стилю этот салон не выделяется из миллиона миллиардов среднестатистических салонов, но вот по качеству обслуживания...
Давайте подробнее. Давно придерживался одного образа, за целостностью которого давно гоняюсь, и, пытаюсь, поддерживать его во всем, от одежды до причёски. За последний год повидал не мало салонов, "мастеров". Одно но, сейчас, оказывается, "мастерам" очень сложно понять клиента, одни лепят пресловутый "теннис", другие норовят сделать мне "спортивную" стрижку. По этой причине, постоянным клиентом какого либо из салонов я не являюсь. Барбершопы и подобные заведения не посещаю из соображений экономии денег да и времени, благо был опыт.
Да и интересней так, найти настоящего мастера где нибудь далеко от распиаренных и раздутых вывесок.
Полагаю, на этом салоне со столь банальным названием мне придётся остановить выбор. Всё благодаря мастеру Владу.
Как работает человек: предельно внимателен, аккуратен, переспросит 100 раз, но сам для себя поймёт что правильно понял клиента, не навязчив, не надменен, вмешательства в личное пространство - минимум (спонтанных хватаний башки или её наклонов/поворотов, без реальной на то причины, не позволяет, в исключительных случаях мягко предупредит или спросит).
В общем мой образ ещё в работе, благо, есть с кем работать.
Рекомендую, ибо по соотношению цена - качество, пожалуй, лучшее, что я, пока, видел. Браво!

Добрый день Максим! Благодарим за столь широкий и приятный отзыв.Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!