Шик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 137 — 1 этаж
  • Перенсона 310 м

Ну вот честно не понимаю откуда такие высокие оценки! Не поленитесь, почитайте пишем с подругой честный отзыв от души!
Сразу оговорюсь, что раньше в парикмахерской стригли другие девушки, а с недавних пор поменялись хозяева (говорят, что те девушки забеременели и дали им на время этот салон).
Ходили с подругой по купону на мужскую и женскую стрижки и оба остались недовольны, теперь подробнее.
Прежде чем говорить о стрижках пара слов об интерьере. Несмотря на то, что парикмахерская относится к бюджетному ценовому сегменту и находится в центре города (мы на это и повелись) интерьер советских времен (может кто-то скажет это не важно, но в большинстве других салонах где я стригся при таких же ценах он был на порядок выше, и находиться там было приятно), не очень удобные кресла, а шкафчик для одежды и сумок находится рядом с выходом, так что какой-нибудь находчивый и быстры воришка может без труда стащить вашу сумочку. Но бог с ним с интерьером, обслуживание тоже оставляет желать лучшего.
Подруга записалась за неделю и пришла в назначенный день, и ей сказали что мастер заболела. На вопрос "А позвонить и предупредить?" был ответ что мастер всех обзванивала. Показав им все звонки на телефоне они убедились что все же не всех, и предложили мастера Ксению.
У меня тоже возникли проблемы, придя в назначенный день, мне сказали, что мастер в этот день не работает и вышла ошибка, так как администратор у них не всегда бывает на месте. Хорошо, уже зная мнение подруги о мастере Ксении, решил к ней не рисковать идти и перезаписался на другой день к Юлии.
Теперь о стрижках. Хваленная в предыдущих отзывах Ксения подстригла ее как "из под топора". Первоначально после стрижки и укладки все выглядело неплохо, но утром когда она взглянула в зеркало у нее на глазах от такой стрижки навернулись слезы. Не пропорциональная, как попало, неказистая вот несколько самых мягких эпитетов этой стрижки. Подруга назвала эту стрижку "Я упала с сеновала тормозила головой". В общем пришлось ей идти в другую парикмахерскую и перестригаться.
Что же касается меня, то Юля стригла очень не уверенно, получилось не совсем то, что я хотел, но по сравнению то что получилось у подруги мою стрижку можно назвать шикарным результатом.
Я долго думал, что хорошего написать об этой "парикмахерской", но помимо вежливости сотрудников сказать больше нечего. В общем мой вам совет - обходите эту парикмахерскую стороной, не ведитесь на акции, купоны, скидки и прочее. На мой взгляд отзывы не соответствуют действительности, уж извините если кого обидел.
Ах да вспомнил еще один плюс этой "парикмахерской" - благодаря ей я решил зарегистрироваться на "Флампе" и начать писать отзывы о заведениях нашего города!))