Шик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 137 — 1 этаж
  • Перенсона 310 м

Странные отзывы от резко отрицательных к рекомендательным. Я была в этом салоне по купону. И, знаете ребята, я редко встречаю сочетание цена-качество. И мне тут понравилось. Надо сказать, что мне редко удается взять купон и использовать его в НУЖНЫЙ МНЕ день, постоянно все занято (это не смотря на то, что я не под конец акции записываюсь). А тут, я сегодня купила, сегодня позвонила на сегодня записалась) Красота) И я все тогда успела.
Расположение не скажу, что прям, очень удобное. Убрали карман напротив выхода (он точно был, это не салон, конечно, убрал, но на этот "карман" я надеялась), пришлось парковаться во дворе - хорошо, что место было)))
Приехала четко, и четко села в кресло.
Подстричь попросила одну стрижку, но девочки посоветовали другую - подлиннее. Я люблю инициативу, и когда у мастера есть вкус, когда видят, что мне подойдет и умеют сделать так, как задумали. Мои непослушные волосы не только подстриглись, но и легко уложились). Они не только тогда уложились, но и сейчас легко укладываются моим древним феном)) Конечно, отращу волосы, и снова к ним!