Шевро

Магазин-ателье
  • Металлургов проспект, 53г — 3 этаж
  • Сергея Лазо 80 м

Супер ателье!!!

Пользуюсь его услугами уже лет пять ,хотя поменяла место жительства и сейчас живу совсем не рядом.Считаю,что лучше потратить немного больше своего времени,чем обратиться в первое попавшиеся ателье и пожалеть об этом.

Супер ателье!!!

Мне здесь нравится все:очень приветливые и обходительные дамы работают,всегда подскажут как лучше,посоветуют по модели,могут сами и фурнитуру подобрать какую нужно.За эти годы с чем только не приходилось обращаться : и просто брюки укоротить,молнию заменить и т.д.Но это всё мелочи...А какие меховые вещи они шьют!!!(кстати у них большой выбор мехов и головных уборов).Лично я перешивала свою шубку ,которая была белая.Мне её перекрасили и полностью поменяли фасон .Получилась совершенно новая,шикарная вещь!!!Все знакомые спрашивали где такую взяла.Моя мама перешила все свои многочисленные шапки,которые годами хранились в шкафу ,занимали кучу места и не носились .Мои друзья и родственники пользуются услугами этого ателье по моей рекомендации и все очень довольны .Всем советую это замечательное ателье!

Желаю удачи,процветания и побольше благодарных клиентов!!! Елена.