Шерхан

Автосервис
  • Свердловская, 3 — 1 этаж
  • Студенческая (ул. Семафорная) 850 м

Всем рекомендую автосервис "Шерхан"!!! Искренне возмущена отзывом Евгении_80. Из ее повествования ясно, что не прислушиваясь к рекомендациям специалистов автосервиса, совершая необдуманные поступки, хозяева автомобиля сами довели ситуацию до критического состояния. Обслуживаюсь в этом автосервисе уже 9 лет, поменяла 3 автомобиля, и все эти годы текущий ремонт только здесь! Чего только не случалось с моими машинками за эти годы!Высококвалифицированый специалист, знающий и любящий своё дело, заботливый и внимательный к клиентам - это хозяин автосервиса. Мастера только опытные и дисциплинированные. Все работы проводятся в оговоренные сроки, нет необходимости искать запчасти, найдут и привезут по самым выгодным ценам. Всегда посоветуют самый оптимальный вариант ремонта, так, чтобы автомобиль служил как можно дольше. Мои знакомые и друзья, раз обратившись сюда, становятся постоянными клиентами. В этом автосервисе существуют и приятные бонусы: скидки постоянным клиентам, о которых никогда не забывают даже при мелком ремонте, дополнительные услуги. Советую всем обращаться в автосервис "Шерхан", где качество работ проверено мною в течение многих лет.