Шериф

Сеть джинсовых магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Джинцы дорогие это значит качественные и стильные, но это не про Шериф. Они просто дорогие. Не чего особенного в них нет просто дороже чем везде на 1000 +-. Конечно сам магазин красивый, но я же не магазин пришел покупать, а джинцы! Продавцы так себе. Парковока есть.

Добрый вечер! Спасибо за обратную связь, для нас ценно любое мнение от наших гостей!

Добрый вечер, Татьяна! Спасибо, за высокую оценку нашего магазина, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова, ждём за покупками!

Добрый день. Посетили ваш магазин на крас.рабе., приобрели мужские джинсы Lexus и рубашку (мерсериз. хлопок). Вся покупка обошлась более 10 т.р. Обидно, что даже не дали скидку 3%. Где ж ваша программа лояльности? ( Причем были постоянными покупателями, но теперь, к сожалению, врядли появится желание что-то покупать...

Джинсы, стоимостью более 5 тысяч- окрашивают руки и ногти, плюс к ним настолько все липнет, что реально приходится валик с клейкой лентой в кармане носить, рубашка, стоимостью тоже более 5 тысяч- повылазили нитки после 3 раза использования. Где покупать качественную одежду? Help😞

Выбор отличный, размеры есть, качество хорошее, минус один цена! Нет Акций при чем реальных и интересных

Доброе утро! Спасибо за отзыв и доверие к нашим магазинам! На данный момент, в связи с юбилеем магазина "Шериф", по адресу ул.Ленина, 28, до 30 марта в данном магазине скидка 10% на весь ассортимент! Приглашаем Вас за покупками.