SheriDance

Студия танца и акробатики на пилоне
  • Телевизорная, 1 — 311 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 250 м

Раньше я даже и не думала что буду ходить туда. Как только посмотрела видео что такое POLE DANCE мне очень сильно понравилось и я решила найти такую школу и записаться. Долго я не искала, нашла довольно быстро. Сначала я спросила можно ли мне в 11 лет заниматься? Мне ответили дружелюбно и сказали что можно. Я решила записаться на первое занятие. Когда я записалась то у меня в душе всё перевернулась с ног до головы! За 1 день до занятия я собрала одежду и уже мысленно не могла терпеть когда же уже я поеду туда! У меня мысли были "Ох быстрее бы наступило завтра"))! На следующий день когда я туда приехала а просто была в шоке! Такого красивого места я ещё не видела! Там есть и вешалки и полочки куда можно было одежду положить и меня это порадовала! Очень хорошие тренера, все дружелюбные и всегда если что-то не получается хорошо объяснит в чём ошибка. Пилоны довольно высокие что мне тоже понравилось. Диаметр всем подойдёт и даже мне подходит. С 3 занятия у меня получился скорпион что меня и порадовала!Ещё понравились красивые обои! Короче, советую всем туда ходить))) не разочаруетесь! I LOVE POLE DANCE!!! :-)