SheriDance

Студия танца и акробатики на пилоне
  • Телевизорная, 1 — 311 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 260 м

Хочу оставить свой отзыв о студии. Администратор девушка очень приветливая, подобрала удобное для меня время и скоординировала обо всем. Попала на первое занятие к снежане.. это кошмар.. не знаю, как она может кому то нравится, при мне называла девушек у которых ничего не получалось ТУПЫМИ! Вы можете представить такое? Я стояла боялась что-либо сделать. Такой агрессии я не ожидала. Сама она конечно в прекрасной форме, но объяснить как и что делается не может, что-то бу му невнятное, а потом бери и делай! Вот это подход! На второе и третье занятие пришла к Кате. Не понравилось, что девушка, которая на вид меня младше начала Тыкать.. это я конечно пережила. Давала движения легкие и хорошо объясняла, но тоже высказывалась о девочках "Вы ныть сюда пришли" и тд. У вас принято такое отношение к клиенту?!?! Не понравилось, что она отвлекалась на смски. На четвертом занятие я попала к Ольге. Очень тихая девушка, но требовательная. Показалась немного надменной, но видимо это отпечаток профессии. О помещении. Студия очень тесная, раздевалки нет - два метра прикрытые шторкой, найти студию сразу ее не получилось. Туалета нет в самой студии, пришлось идти в трусах через пол здания. Качество ноль, а цены как и везде.