Шер-Хан

Производственно-торговая компания
  • Сосновоборск, Труда, 20а

Встала необходимость поставить новую дверь, "прошлая новая" дверь оказалась китайской поделкой: во-первых плохой замок, во-вторых сквозняк, в третьих - плохо "захлапывалась". Родители у себя поставили дверь из Шер-хана, и я сразу понял - надо брать.

Позвонил. Приехал их Директор (позитивный дяденька), обмерил, все обсудили, записал важные моменты, выбрали оба типа будущих замков, цвет обивки и прочие мелочи.

Сегодня приехал установщики, аккуратно сняли старую дверь, вынесли на балкон, начали устанавливать новую, все предельно профессионально, несколько раз останавливали работу и прибирались за собой - а это мне определенно по душе.

Долго вымеряли дверной проем по уровню, видно было, что их действительно заботит качество результата, а это очень сильно повышает мою лояльность, как клиента.

Люди с юмором, все по ходу дела объясняли, что к чему, зачем это, зачем то. Боялся за сварку, мы только постелили ламинат, зря переживал, мужики закрыли рабочую поверхность специальной тряпкой, а непосредственно под сваркой напарник держал металлическую защиту. В общем к процессу вообще никаких претензий. В конце все вместе проверили, ключи, работу замков, как закрывается дверь.

Респект таким организациям, в которых сотрудники и руководство действительно работают на результат, а не на сиюминутную прибыль. Всем теперь советовать буду.