SHER

Центр коррекции фигуры и эстетической косметологии
  • Белинского, 1 — 1 этаж
  • Дубенского 210 м

Ещё до нового года позвонила и предварительно записалась на 5 января на консультацию по lpg массажу и на сам массаж. 5 января в назначенное время я приехала.. причём ехать мне "не ближний свет", а из северо-западного до Белинского, 1. Захожу в этот чудосалон, на диване сидит парень (походу массажист), спрашивает меня по какому поводу я прибыла. Отвечаю, что записывалась на сегодня на 17.00 на консультацию и массаж. Он подходит к стойке администратора, смотрит записи и спрашивает: Архипова? Отвечаю: нет! Полистал свой блокнот, но моей фамилии в нём не нашёл.. Спрашиваю: как же так? Почему? Я ехала к вам издалека!!! Отвечает, что ничего не знает, все вопросы к администратору, которая отравилась в НГ, и до сих пор на работу не вышла! Когда явится не знает, звоните.. Уехала с отвратительным настроением!!! 6 января звонила в этот чудосалон раз тысячу на оба номера, но абонент временно неабонент!!! Но как так можно?!?!?! В 21 веке я думаю можно звонить и предупреждать клиентов о том, что услугу в назначенное время оказать не могут, тем более услугу, за которую клиент собирается заплатить деньги!!!