SHER

Центр коррекции фигуры и эстетической косметологии
  • Белинского, 1 — 1 этаж
  • Дубенского 210 м

Ходила по купону на чистку лица комплексную.это кошмар!помещение жуткое,мастер лицо не расправила,сначала делала ультразвук...было больно,но терпимо,она очень давила на аппарат,что мне казалось,что она повредит кожу,на этом мучения не закончились,потом она ковыряла мне лицо иголкой,причем я не заметила ни разу,чтоб она его дезинфицировала,она ложила иглу на кушетку и потом снова ей же ковыряла,после давила лицо,от боли текли слезы и кружилась голова!!!потом к ней пришла знакомая,она болтала с ней постоянно забывая про меня,нанесла маску,стерла ее салфеткой и отправила домой,не помазав лицо кремом от красноты...так я и шла по улице,а окружающие меня с интересом рассматривали)))приехала домой посмотрела при хорошем освещении в зеркало...мама дорогая и за,что я отдала деньги!!!!угри как были на своем месте,так и остались!!!!!это самое не приятное место по косметологическим услугам,где мне приходилось бывать!!!Косметолог обсуждала со своей знакомой,что решилась на подтяжку,ну так вот желаю,чтоб ей сделали подтяжку так же как она мне сделала чистку)))