SHER

Центр коррекции фигуры и эстетической косметологии
  • Белинского, 1 — 1 этаж
  • Дубенского 220 м

Купила на сайте Биглион купон на наращивание ногтей. Записалась 14 апреля на 22 апреля на 17 часов. Администратор сказала что мастер болеет и по тому так долго. 22 числа отложила все дела, так как через пару дней была важная встреча и хотелось выглядеть хорошо. 22 числа в 2 часа позвонила, чтобы узнать у местера ничего не изменилось ли. Была отвратная погода, дождь и снег, еще подумала, не звонить, а сразу поехать, ведь никто не отменял ничего. Звоню- мне говорят- А мастера нет! Она болеет и ее сегодня не будет! Говорю -КАК? Я же 14 числа записалась! Почему никто не звонил и не предупреждал об отмене?! Я не знаю, сейчас того администратора нет, которая вас записывала! Даже не спрашивала, когда и какого числа я записывалась. Куча оправданий и мастер вам завтра перезвонит и назначит время.
Ок. Как в камеди- наступило завтра. Я звоню. Говорит- Директор вам перезвонит завтра и решит этот вопрос.
Опять наступило завтра. Тишина. Звоню, та же песня- куча оправданий и просъба перезвонить завтра либо предлагают покрытие шеллак. Но мне не нужен шеллак в центре, мне нужно наращивание!
Если они не могут предоставить услугу, то на кой заявлять о ней и тем более продавать купоны на то, чтобы потом мозги канифолить?! Поставила бы -100 если бы была такая оценка.

• Все хорошие отзывы написаны новичками, реклама самих работников салона! Никому не советовала бы идти туда, тем более по купону.

• Valentina, благодарим за отзыв! Нам очень грустно, что наш партнер не оправдал Ваших надежд и ожиданий. Как показывают наши записи Вам был осуществлен возврат денежных средств за купон 27.04. Мы обязательно учтем Ваш опыт при дальнейшей работе с данным партнером. Уверены, что в следующий раз Вы получите только положительные впечатления!

• как показывают не ваши записи а скриншот афтора ;)

• Деньги вернули конечно, через пару недель. Не в деньгах же дело, а в том, что купонатор Биглион предоставляет купоны, а салон Шер согласен с условиями предоставления услуг- но по факту получается так, что денег они хотят, а работать за данную сумму не хотят. Находятся куча причин и отговорок, чтобы не выполнять свои обязательства. А это очень портит настроение, а как следствие репутацию о данной компании- Шер. К компании Биглион нет никаких претензий, вы выполняете свои обязательства и СП свой хлебушек не зря кушает.