SHER

Центр коррекции фигуры и эстетической косметологии
  • Белинского, 1 — 1 этаж
  • Дубенского 210 м

Падкая я до всяких акций особа, была жестоко наказана в центре SHER что на Ленина, 26.
Было две попытки получить услугу СПА маникюра и педикюра в данном месте! Первую запись отменила, прождав мастера полчаса, которая ехала где-то в пробке, и не понятно было, сколько мне ее еще ждать! Обстоятельства разные, терпения у меня много, просто перенесла на другой день! Администратор даже не принесла извинения от имени центра за сложившуюся ситуацию.
Вторая попытка! Ждать мастера стало доброй традицией! На этот раз это составило 20 минут, т.к. она была занята другим клиентом. Опять таки никто даже не извинился за эту накладку! Похоже для них это норма! Такое неуважение к чужому времени!
Теперь о самой процедуре! Условия конечно шокирующие! Бывший туалет, не иначе, переделан в кабинет педикюра! Вместо специального кресла, неудобный стул и приставное сооружение для ног. Приходилось приложить немалые усилия, чтоб усидеть в нем! А чем процедура обычного маникюра и педикюра отличается от предложенного СПА маникюра и педикюра я не поняла! Разве что кремом намазали:)) Хотя в описании акции заманчиво расписали и про нанесение скраба, маски и даже массаж обещали!
Впрочем, особо не виню мастера! Она оказалась приятная, общительная женщина, но сгладить все минусы ей не под силу. Считаю что такой подход к делу целиком на совести безответственного руководства, которому плевать на репутацию, на клиентов! Которым чужды простые принципы элементарного сервиса! Если представители данного центра читают данный отзыв, очень рекомендую прогуглить тему КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ и ЛОЯЛЬНОСТЬ К КЛИЕНТУ! А так же провести работу с персоналом, наладить дисциплину. Ну и создать достойные условия, коль зоветесь, центр эстетической косметологии так соответствуйте!