SHER

Центр коррекции фигуры и эстетической косметологии
  • Белинского, 1 — 1 этаж
  • Дубенского 220 м

Ходила на спа процедуру по подарочному сертификату. Записалась без проблем. Интерьер данного заведения оставляет желать лучшего. Ширмы отвратительные. Холл, как в домике на даче. Что касается самой процедуры,то ничего плохого сказать не могу. Косметика качественная, массажист грамотный. Длительность более трех часов. В завершение - приятный чай с медом. У меня аллергия на многие препараты,но после процедуры никаких неприятных ощущений не было. За сам массаж отдельное спасибо! Промассировали каждый участок. Обращение к администраторам: когда человек записывается на процедуру (массаж) НЕОБХОДИМО предупреждать,что у вас его делают только мужчины. По религиозным и моральным соображениям,человек может сразу отказаться. Вы ставите людей в неудобное положение.
За качество услуги - 5
За интерьер заведения - 2 с огромным минусом.

• Добрый день! Наш центр не относится к премиум класса.Над интерьером работал дизайнер.Если Вас интересует интерьер,а не процедура советуем посещать салоны премиум класса.Мы учтем все Ваши пожелания.

• соглашусь с ответом, что не совсем справедливо снижать так оценку за интерьер.. тем более, что услуга понравилась. Ну а про мужчину девушка права - не всех еще и муж/молодой человек пустит, чтоб чужой мужик делал массаж

• Наверное не в одном месте об этом не предупреждают.....

• Я всегда сама спрашиваю, есть ли возможность делать массаж у женщины, это ведь МНЕ важно (раз уж религиозные убеждения:)
    У нас сейчас равноправие и все такое, поэтому странно, если оператор будет делать оговорку по поводу пола массажиста.

• в спорт клубах даже спрашивают кого бы вы предпочли в тренеры - женщину и мужчину, а уж про массажиста точно нужно спрашивать