SHER

Центр коррекции фигуры и эстетической косметологии
  • Спандаряна, 13 — 202 офис; 2 этаж
  • Шахтёров 360 м

Купила купон на комплекс по коррекции фигуры, потом уже посмотрела тут отзывы и честно признаюсь, что очень насторожилась, т.к. отзывы очень неприятные.

Позвонила чтобы записаться. Меня без проблем записали, за день до визита мне позвонили и напомнили, что меня ждут. Приехала вечером, когда было темно. Один минус - нет светящейся вывески, пришлось немножко поискать.

Когда я зашла в дверь меня приветливо встретила администратор, приняла верхнюю одежду и дала сменную обувь. Приехала я немножко раньше, поэтому пока сидела в ожидании мне были предложены чай/кофе. В помещении чисто.

На процедуру меня пригласил приветливый массажист Дмитрий. Я уже проходила курс LPG в других местах, поэтому по технике мне есть с чем сравнить. Если вы идёте за результатом, то вам к Дмитрию. Он знает своё дело. Очень грамотный парень, ответил на все вопросы и рассказал много нового о процедурах (хотя я и сама уже это всё знала, но как выяснилось очень поверхностно).

После LPG отправилась на пресотерапию. Тут ничего особенного, лежишь пол часа отдыхаешь. Зато попробовала миостимуляцию в зоне живота. После подключения аппарата меня укрыли пледом (пледы всегда чистые, не используется один на всех, каждому свой, а потом в стирку) и завернули ножки, чтоб не замёрзла.

Прошла всего 4 занятия, но уже заметен результат, это радует!

Что касаемо записи/перезаписи на посещение или небольшие сдвиги и задержки по времени, то тут всё зависит от самого человека. Мне по работе пришлось уехать неожиданно, позвонила, меня сразу перезаписали на другие дни. Когда был сдвиг по времени, то меня предупредили заранее. На прошлом посещение тоже получился сдвиг по времени на пол часа, но он уже случился когда я была в пути, поэтому заранее не оповестили. Приехала, передо мной извинились. подождала пол часа и пошла на процедуры. Ничего смертельного не случилось. И я не понимаю тех истеричных особ, которые начинают скандалить из-за того что их не предупредили о задержке на пол часа. Если ваша королевская особа требует к себе привелигированного отношения, то выбирайте дорогие салоны ВИП класса.

Дорогие адекватные девушки и женщины, если вы хотите получить обслуживание на 5+ за незначительные материальные затраты, то вам сюда!

Добрый день! Спасибо за понимание.Будем рады вдеть Вас снова.Учтем все Ваши пожелания