SHER

Центр коррекции фигуры и эстетической косметологии
  • Спандаряна, 13 — 202 офис; 2 этаж
  • Шахтёров 360 м
teslya-irina написала 2 отзыва об этом месте

Хочу порекомендовать центр SHER Сходила первый раз на комплекс LPG, кавитация и пресс терапия была в подарок. Массажисту Диме особая благодарность. Все расскажет, порекомендует, таким образом я потеряла 6см.

Администратор Ольга очень приветлива. Разденет, предложит чай или кофе, расскажет про все процедуры. Сейчас делаю уход по лицу -лазерная биовитализация. Косметолог Светлана. Глядя на нее понимаешь, что можно обойтись без операций. Нужно только делать у ходовые программы. Я живу на правом берегу и мне очень удобно приезжать .Центр расположен прямо напротив остановки. Не бойтесь покупать купоны в центр SHER. Скидка не играет роли. Качество супер

Добрый день! Мы рады видеть Вас снова.Постараемся учесть все Ваши пожелания.