SHER

Центр коррекции фигуры и эстетической косметологии
  • Белинского, 1 — 1 этаж

Доброго дня, как правильно тут пишут - читайте отзывы!!! Я вот тоже приобрела купон в этот центр косметологии. С первой минуты, как находишься там, понимаешь - вся жуть, грязь и мерзость - собрались в этом месте. Во-первых, это маленький закуток, с кучей грязного тряпья и допотопного оборудования. Грязь!!! она везде, уверена, что даже в комнате на 20 гастарбайтеров аккуратней будет.
Косметолог - это песня. Это тетка "с рынка", в грязном, заляпанном халате, лицом глубоко выпивающего уставшего от жизни человека. массаж лпдж делают мальчики, видимо студенты 2 курса, и дай Бог, чтоб не строительного техникума, но судя по матам и отсутствию привычки мыть руки после туалета, ребятки именно оттуда. Если нет желания поймать букет болячек, вшей, то вам точно не туда. А вот подарить сертификат в данное место будет отличным и очень мощным способом отомстить врагам. Поверьте, не каждая психика сможет это выдержать

Добрый день! наверное у Вас было плохое настроение, т к у нас работают не студенты. а специалисты дипломированные и стаж у них уже более 3-х лет.Где вы увидели кучу белья-это вопрос.Помещение ежедневно моется.Всегда создается тихая спокойная обстановка.Маты???/У нас даже не знаю ,что это такое.Извините если Вас, что-то не устроило.Советую Вам не покупать купоны в салоны красоты, а ходить в салоны премиум класса