SHER

Центр коррекции фигуры и эстетической косметологии
  • Белинского, 1 — 1 этаж
  • Дубенского 210 м

Нужно было смотреть отзывы, прежде чем покупать купон . Будет мне уроком.
Дорогие читатели, не тратьте свое время на данное заведение, вам же лучше будет, побережете свои нервы.

Купила купон больше месяца назад. Вначале, в течение 2 недель я звонила администратору - не могла дозвониться, а однажды, дозвонившись, сказала, что по купону хочу записаться к косметологу, на что он мне ответил - косметолога нет сейчас, я вам перезвоню на следующий день (в четверг) - естественно, на следующий день никто не позвонил. И так прошла неделя (благо купон до 29 декабря - подумала я ). Снова четверг. Звоню. Отвечает все тот же администратор все таким же невежливым голосом. И говорит что у нас работает косметолог только по пятницам и кабинет косметологии не специализирован - это ведь центр коррекции - раздраженно объясняет она, позвоните в пятницу и запишитесь, когда косметолог будет на рабочем месте. Звоню в пятницу. Назначили на 11 часов утра в понедельник - другого времени не было. На что я поинтересовалась - что , времени вообще нет , до самого декабря ? Мне ответили недовольным и раздраженным тоном - Какое время сказала - такое свободно!
И вот сегодня понедельник, и я плюнула и подумала - уж лучше схожу на учебу, чем поеду лицо свое портить, да денежки свои за это им вручать.И одной звезды не достойно