SHER

Центр коррекции фигуры и эстетической косметологии
  • Белинского, 1 — 1 этаж
  • Дубенского 210 м

Добрый день! Хотелось бы предостеречь всех от покупки купонов данного так называемого салона! И вообще любых походов туда! Купила 2 месяца назад купон в подарок маме на спа для двоих. Еле записалась, за 3 недели на воскресение. За день до процедуры , в субботу мне с 10 утра стал названивать Администратор данного салона, и говорить какую то чушь, вроде того: Сколько вы должны на месте нам доплатить? (вообще это они должны мне сказать) А привезите без сдачи, а то у нас никого в салоне не будет, и кассы тоже. И так мне звонили все утро, не дав поспать. Это меня уже насторожило! Приехав в воскресение, в назначенное время, оказалось, что в салоне никого нет, простояв на улице 10 минут под дверью салона (на улице было -25!!!!), администратор сказала, что бы мы ждали, тк она не может дозвониться до массажиста. Далее мы прождали еще 15 минут в машине, но так и не дождались ничего! Развернулись и уехали! Спасибо так сказать за "Расслабление", как мне ответили, единственное , что мы можем сделать-только извиниться. И да, если мой отзыв читает владелец, то научите своих администраторов обращаться к незнакомым людям по полному имени, а не Аня! Никому не рекомендую данный салон!