SHER

Центр коррекции фигуры и эстетической косметологии
  • Белинского, 1 — 1 этаж

Впервые решила попробовать купить что-то на биглион. с подругой посоветовались и приобрели " spa на двоих". с записью возникли небольшие проблемы,но это ничего. Больше меня насторожил внешний вид салона. в холле как-то все уныло,а внутри стоят кушетки как в больнице,кто-то смотрит телек...ну в общем антуража особо нет который бы настроил на расслабление и прекрасную негу))) Далее,узнав,что массажист парень ,я очень напряглась))) думаю,ну все))) не расслабиться толком) уже была в 3 секундах от того чтобы уйти,но тут пришел тот самый массажист, очень симпатичный мужчинка)) пригласил сначала подругу ,затем меня минут через 10. В "спа на двоих" входило пилинг тела, обертывание (на выбор) ,массаж. Парень большой молодец,располагает к себе сразу же,комментирует все свои действия...что он наносит,зачем и почему. играет приятная музыка. По итогу: ставлю минус за внешний вид салона, большой плюс работе массажиста. И если ты увидишь этот отзыв, ты просто ооочень обаятельный)))) до сих пор вспоминаю:3