SHER

Центр коррекции фигуры и эстетической косметологии
  • Белинского, 1 — 1 этаж
  • Дубенского 220 м

В жизни каждой женщины обязательно должно быть место расслаблению. С такой мыслью приобрела купон на spa-день в салон Sher :).
Очень приятный и грамотный персонал. Несколько раз позвонили и предупредили о намечающемся сеансе, дали полную информацию обо всех намечающихся акциях, проконсультировали по всем имеющимся вопросам.
Перед началом сеанса, узнав, что процедуры будет проводить мужчина, мастер Денис, немножко напряглась, однако он был очень тактичным и проявил настолько профессиональный подход, что я полностью расслабилась и получила незабываемое удовольствие от всего процесса: пилинг, обертывание с витаминами, массаж и ароматный травяной чай с медом. Отдельное спасибо за массаж. Промял полностью все мышцы. Три с половиной часа вместо обещанных трех, порадовали меня еще больше. В итоге я ушла оттуда в таком расслабленном состоянии, что раньше написать даже не получилось :)).
Всем советую. Прекрасный салон. Такие spa-дни буду проводить почаще.
Ведь расслабленная и довольная женщина создает атмосферу счастливой жизни вокруг себя, тем самым радуя и окружающих людей.