SHER

Центр коррекции фигуры и эстетической косметологии
  • Белинского, 1 — 1 этаж
  • Дубенского 210 м

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает мой отзыв. Хочу написать и свое мнение о посещении этого салона. В начале июня на сайте "Медисконт.ру" я купила купон на посещение спа-процедуры в этот салон (пилинг, обертывание тела, массаж) общей продолжительностью 3часа. Купон нужно было активировать до 01.08.2015г. Но так получилось, что в июне-июле у меня были форс-мажорные обстоятельства в семье и мне было не до прохождения таких процедур. Числа 30 июля у меня наконец появилась возможность посетить данный салон. Я позвонила (дозвонилась с первого раза), трубку сняла администратор и я ей объяснила, что хотела бы пройти спа-процедуру по купону, но 01.08.2015г. последний день активации. Она немного возмутилась, что я так поздно обратилась к ним и в ближайшие дни все время уже расписано. Я ей объяснила свою ситуацию, она попросила мой номер сотового, пообещав, что-нибудь придумать. 01.08 она мне позвонила уточнила код купона для активации и сказала, что по времени посещения позвонит позже. Через неделю она мне позвонила предложила на выбор несколько вариантов посещения. Мне подходит либо вечер в будний день, либо выходные, но в выходные они не всегда работают. Поэтому она предложила мне встретиться в субботу 15.08 в 11ч. утра, сказала, что мастер выйдет ради меня. Я порадовалась предстоящему приятному времяпровождению. Но, к сожалению в силу сложившихся форс-мажорных обстоятельств уже самого салона в эту субботу мне не удалось его посетить. Администратор мне позвонила почти в 11ч. утра и долго извинялась, что мой визит придется перенести.Следующий визит мы назначили на 29.08 на 12ч. т.к. другого свободного времени уже не было. К сожалению и в этот раз не суждено мне было попасть на спа-процедуры. Накануне 28.08 мне позвонила администратор долго извинялась, что у них снова возникли форс-мажорные обстоятельства, но не по их вине и просила в очередной раз перенести время моего посещения. Следующий мой визит был запланирован уже на 10.09.на 18ч.30мин. Я уже особо никакой надежды и не питала, что попаду наконец-то на процедуры. Ну подумаешь пропали деньги, и больше пропадало, зато урок хороший получила...10.09 в обед мне перезвонили из салона и уточнили смогу ли я сегодня его посетить?! И вот наконец-то настал тот долгожданный миг, когда все карты совпали. В силу вышеописанных событий настроение у меня было не очень, но раз договорились нужно идти. Зайдя в салон меня встретили вежливо, сразу предложили раздеться, присесть; принесли сменную обувь, указали место, куда я могу поставить свои сумки. Мастер попросил подождать его на диванчике и буквально минут через 5 он уже пригласил меня пройти на процедуры. Все мне подробно пояснил как все будет проходить, показал где можно раздеться, выдал комплект нижнего белья: бюстье, стринги, шапочку, полотенце. Я получила все процедуры, которые были указаны в купоне (пилинг, обертывание, массаж) при чем с учетом моего типа кожи и строения тела и вкуса (я имею в виду запахи используемых ингридиентов). Во время проведения процедуры я узнала очень много интересного и полезного для себя от Дениса (так зовут массажиста) в плане ухода за позвоночником и необходимые рекомендации именно для меня. После второй процедуры мне вновь было предложено новые стринги и полотенце.Два раза предлагал выпить чашечку вкусного и полезного чая. Я осталась очень довольна работой Дениса. Хочу отметить его очень внимательное, заботливое, уважительное отношение к клиенту; его профессиональные навыки, опыт, сильные руки. Видно, что ему совсем не безразлично с каким мнением уйдет от него клиент. Я очень люблю массаж и довольно часто делаю его в разных салонах, поэтому могу сказать, что Денис действительно все выполняет качественно, не торопясь. Спасибо!!! В итоге вместо 3-х часов заявленных в купоне я пробыла там 3,5 ч. И уходила я уже абсолютно с другим настроением и мнением об этом салоне. Буду периодически посещать спа-процедуры в этом салоне и рекомендовать его своим знакомым. По купонам они всех принимают, по необходимости деньги возвращают, а форс-мажорные обстоятельства могут возникнуть в любой фирме. Спасибо, что прочитали мой отзыв, старалась быть объективной.