SHER

Центр коррекции фигуры и эстетической косметологии
  • Спандаряна, 13 — 202 офис; 2 этаж
  • Шахтёров 360 м

В начале июля купил я по акции на kupikupon.ru "5 сеансов любого массажа на выбор", и как оказалось зря!

Сначала 2 дня я не мог дозвониться до салона, хотя написано что работает в субботу и воскресенье.

Позже я открыл отзывы и все понял, ждал худшего.

Позже я открыл отзывы и все понял, ждал худшего.

Но все же позвонил в салон в понедельник, записался на определенное время, и конечно же подъехал к этому времени ЕЩЕ РАЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОЗВОНИВШИСЬ с администратором. На месте, когда я потратил свое время и деньги мне сообщили что массажист НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ! Т.е. не придет на работу, зато есть другой массажист, который занят на LPG или аппаратном массаже, он меня не может принять. Я все сразу понял, что они обслуживают В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ПО КУПОНАМ, это как же нужно обманывать людей, чтобы нагло врать в глаза. Я не стал возвращаться в салон, а кое как вернул свои деньги через КупиКупон с доказательствами отказа в обслуживании. Не советую к ним обращаться вообще!