Шелковые сети

Оптово-розничная компания
  • Высотная, 4 ст6
  • Почта (ул. Высотная) 230 м

Как же я рада своей находке! Сюда нужно приходить подкованным: знать, какой нужен размер; что вы ищете; быть готовым самостоятельно определиться с выбором.

Правильно говорят фламперы, большое внимание уделяется оптовым покупателям, но и розничным не откажут.

В первый раз искала подарок маме домашний комплект одежды. Им оказался комплект из трех изделий Marc&Andre кофейного цвета. Топ из вискозы, кимоно свободного прямого кроя и брюки. Стоит отметить, что одежда упакована в красивую коробку, перевязанную лентой.

Продавец была так мила, что даже примерила комплект на себе)) дабы уж точно удостовериться с размером.

Недавно в Эльсити увидела нижнее белье бренда Minimi, уж очень мне понравился дизайн трусиков. Приобрела лишь одни в черном цвете. Объездила практически все филиалы Эльсити, но выбор уж очень скуден. Здесь же представлена хорошая коллекция нижнего белья этого бренда, я конечно же не упустила шанса приобрести понравившееся белье во всех цветах (и белый, и черный, и молочный). Разница в стоимости примерно 30-40 руб.

Мужская коллекция нижнего белья стоит отдельного разговора. Мне приглянулись трусы-боксеры российского бренда Pantelemone. Стильные, яркие, с интересным принтом и очень качественные.

Думаю, вам стоит хоть раз побывать в этом маленьком девчачьем раю)