Шелковые сети

Оптово-розничная компания
  • Высотная, 4 ст6
  • Почта (ул. Высотная) 230 м

Благодаря эксперту Алине, решила посетить этот магазин. Спасибо вам огромное!)

Теперь по делу. Обратившись к дубльгису, найти вход не составило труда. Ассортимент удивил, а колготки в частности вообще поразили! Такое разнообразие моделей да ещё и по таким ценам я не встречала нигде, да и сомневаюсь, что кто-то может этим похвастаться)

Колготки,...

Благодаря эксперту Алине, решила посетить этот магазин. Спасибо вам огромное!)

Колготки, чулки сразу отправились в накладную. Перед полками с бельем долго ходила бесшумно - прислушивалась, не кажется ли мне, что где-то рядом ходит милый консультант? Нет, не кажется. Только у неё большие оптовые задачи) не буду приставать.

Времени остаётся 20 минут до закрытия, а я все ещё не обнаружила примерочную. В лёгком недоумении подходу к оператору, которая завидев мои округленные глаза издалека, интересуется, не помочь ли мне. Задаю вопрос про примерочную, говорят "бельё можно померить, мы вас куда-нибудь заведем" ...)) моё скромное мнение: сделать парочку нормальных примерочных - и шикарно будет.

Итог: про бельё помню, держу в мысленном виш-листе, фантазийные колготки и чулки без резинки (правда, не в желаемых цветах - размеров не было) приобретены в сумме за 350 р)

Очень верится, что руководство всё-таки читает фламп, потому что ожидала намного худшего) однозначно заслуживает рекомендации, одну звезду сниму лишь за отсутствие полного размерного ряда.