Шелковые сети

Оптово-розничная компания
  • Высотная, 4 ст6
  • Почта (ул. Высотная) 230 м

Живу не подалеку, но бываю в ШС крайне редко, всё по-тому что мне нравится дополнительный сервис, красивый интерьер и конечно, когда мне уделяют внимание и за это я готова переплатить. Но для походов в фирменные магазины требуется не один час, а так как я молодая мама, то времени на себя я не могу тратить как и раньше, но как и любой девушке мне жизненно необходимы не только колготочки, носочки, но и нижнее бельё.

В ШС кроме широкого ассортимента, качественного товара и цен чуть ниже средних больше нет плюсов. Да, например мужские носочки такого же качества я покупаю дешевле в магазине чистюля.

Если Вы готовы самостоятельно определиться с выбором, Вам не принципиально настроение оператора, и Вы готовы провести минут пять в ожидании покупки, то Вам сюда.

Например из-за нехватки свободного времени и широкого ассортимента не только женского белья, но и детской одежды, и белья для мужчин я буду впредь заглядывать сюда чаще.