Шелковые сети

Оптово-розничная компания
  • Высотная, 4 ст6
  • Почта (ул. Высотная) 210 м

я вам так скажу - раз на раз не приходится. то, что там нет до вас дела, если ты не ип или не ооо какое-нибудь. то есть простой такой человек, зашёл выбрать себе колготки, к примеру! все заняты, на телефонах. но! однажды мне несказанно повезло! женщина отвернулась от кампутера и я в свои, не шёлковые сети, конечно, а просто, нагло отвлекла и увела к витринам! она не то что проконсультировала меня по бельишку, но и провела куда-то сквозь безграничные полки и коробки, в самую глубь, дабы примерить. в общей сложности, 2 комплекта белья и доп. кружевная атрибутика обошлась мне около 3х тыщ рублей. это супер! а вот во второй раз мне повезло меньше. женщины нервно отвечали, что нет времени показать мне и рассказать, что там с размерами. потому что, блин, не всегда, знаете ли, двойка равна двойке, а тройка - тройке. никто из коробок ничего не вытащил, не показал. короче, вслепую, я заказала, оплатила и в итоге половину не ношу. такие вот дела. надо к ним как-то по фэн-шую ездить что ли. чтоб попасть также дивненько, как я в тот раз :D
оценка - нормально. с учётом, что и находятся они как самый настоящий склад-склад.
по деньгам, конечно, дешевле там покупать. на процентов 30 точно. советую просто выбирать модели в инете, где подробное описание или в каких-нибудь магазинах, чтобы пощупать, поглядеть, и уже со штрих кодом приезжать к ним. так точно не ошибётесь! всем белья и колгот!)