Шельф

Ресторан
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м

Всем доброго дня. Не думала,что когда-то придется оставлять отзыв о заведении,тем более такой. Впечатления о заведении самые негативные. Начнем с того,что за несколько дней до празднования своего ДР стоял вопрос о выборе места его проведения. Собирались праздновать впятером только девчонками, поэтому место хотелось какое-то новенькое, уютное и не обычное. Начитавшись отзывов -остановилась на Ресторане Шельф. За 3 дня до празднования приехала сделать предзаказ и забронировать столик. Выбрала... Админ долго переубеждала,что столик рассчитан на 4 персоны, сервировка стола габаритная в силу тематического оформления стола, это связано с морепродуктами и все такое. Я согласилась и сделала бронь на др столик, где нам впятером будет ну НИКАК не тесно. Приехав в свой ДР в Шельф, меня встречает админ и говорит,извините но за вашим столиком сидит мужская компания и уходить они не собираются!!!! На мой вопрос: Я бронировала этот столик 3 дня назад на это время и у меня день рождения- они пожали плечами. Я начала возмущаться, но девочки сказали чтобы я не портила настроение и мы пошли сели за др столик. Хотя настроения уже не было конечно! С чего вдруг за столом, за которым я оставила предоплату сидит компания мужиков,а я в свой день рождения сижу вообще за др столиком!!!! При этом стол нам предоставили из расчета сервировки на 4! и места было действительно очень мало! Сначала подошла девочка-официантка и спросила будем ли мы что-то заказывать. Я ответила что меню составлено и оплачено уже 3 дня назад. Потом через 10 мин подошел мальчик-официант с тем же вопросом! Я подумала,что вообще ничего не приготовлено!!!!! Наконец,спустя 20 мин нам подали салаты. По еде скажу так, ничего особенного. Цены не из доступных, чек получается дорогим, но изысков нет, уровня обслуживания и сервиса ресторанного тоже. В обычной масленице и то девочки приветливее и сговорчивее. Литр морса стоит в Шельфе 450 руб!!! Он у вас из какой воды и брусники!?! Для таких цен уровень обслуживания повышайте тогда. Самое интересное, к концу вечера я обратилась к админу и попросила скидку в честь дня рождения, или какой-то бонус, хоть какая-то малая компенсация испорченному вечеру и настроению. Но мне ответили отказом,предложив свою бонусную карту. Я сказала что мне их карта не нужна!!!! В общем, туда ни ногой, очень разочарована.

• Отвратительно!!!👊 в день рождение поступить так с человеком??? Они там креветок перенюхали?! В любом нормальном заведении предупреждают, о том, что стол забронирован до такого то времени! Сколько раз мы либо сидели до момента брони, потом пересаживались, либо уходили!
    По поводу скидки - это еще круче!!! Это не ресторан, а забегаловка! Как минимум за свой косяк должны были бутылку шампанского подарить!!!
    Ну фу прям фууу! Хотели пойти туда впервые. Ни за что!!!

• Ну не знаю девушка... Не повезло вам конечно, что тут скажешь.. Сколько раз была в этом заведении просто поужинать и даже юбилей моей мамы там отмечали, были все в восторге! Обслуживание на твердую пятерку, по кухне есть конечно недочеты.. Как и везде я думаю.. Но чтобы тааааак было все отвратительно! Плохо верится Вам ))) вы уж извините! )

• Ни капли преувеличения! Еще 4 свидетеля к этому ! Отношение к заведениям у всех субъективно, но в этом случае факт на лицо. Возможно если бы это был обычный день-я бы "простила" это недоразумение, но в ДР очень обидно вышло да и заведение как я понимаю в городе не из простых , хотелось настоящего ресторанного уровня...

• Жесть. Я литр Мартини Черри брал за 500 в Перцах по акции, а тут морс столько стоит(

• Хотела +1 поставить, а нажала не туда

• Шельф достаточно дорогой ресторан,перед тебе как вы пришли туда,явно вы смотрели меню и должны были сориентироваться по ценам)

• о том и речь, ресторан дорогой, а обслуживание и такая ситуация как в забегаловке! Интересно, если бы в ваш ДР за вашим столом сидела компания мужиков и вам бы сказали что уходить они не собираются, и вместо вашего столика (который вы выбирали ну никак не просто так, а чтобы было комфортно), вы сидите за другим , который не рассчитан на 5 персон. ваша реакция????

• бессовестное неуважительное заведение.
    о ценах спорить нет смысла, не нравятся не ходи, НО ОБСЛУЖИВАНИЕ ДОЛЖНО полностью соответствовать цене - иначе это полный ЗДЕЦ!
    Позорная вонючая забегаловка.