Шельф

Ресторан
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м

Шельф. Исходя из названия и места расположения (башня Ванкор) не трудно догадаться, что акцент в оформлении ресторана - нефть. И тут фантазия читателей начинает рисовать различные образы на эту тему. При посещении будет интересно сопоставить ожидание/реальность :) Так что на тему дизайна больше не пишу. Интрига :) Предполагала, что и из чёрного дозатора в туалетной комнате будет выливаться чёрное мыло, но ожидание не оправдалось :) Оригинальной идеей является подсветка столиков. Цветовой ряд довольно нейтральный, так что нисколько не отвлекает от собеседника. Приятная подборка музыки.
Официанты кучковались возле бара. При нашем появлении дружно поздоровались :)
Меню довольно обширное. Красивая подача блюд. Официант Антон демонстрировал готовность проконсультировать по позициям меню и напиткам. Но необходимости не возникло. Так же отмечу, что Антон был очень обходителен и улыбчив.
Относительно вкусовых ощущений. Хочется выразить благодарность автору блюд. Все было просто великолепно.
Вот только мой спутник был бы рад увидеть поджаренные тосты к тар-тару из говядины, вместо полупрозрачного хлебного ломтика :)