Шельф

Ресторан
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м

Что это было?! Именно с такой мыслью вышли из этого "чудного места" одним субботним вечером. Итак, обо всем по порядку...

1) Начитались отзывов, наслушались восторженных мнений,и пришли! И атут сразу...этот чудо интерьер. Может кому-то по душе эти афроамериканки, смотрящие на Вас с каждого угла, столы с подсветкой "вырви глаз", но мне всё это не по душе. Если уж это ресторан, специализирующийся на приготовлении морских обитателей, то что именно символизирует вся эта диско-треш-атмосфера?!

2) Милейшей официантке мы сразу сообщили, что делать заказ будем только когда дождемся всех (подруга немного опаздывала), но за время нашего ожидания официантка подошла к нам раз 5 с вопросом "Вы еще не определились?!" Внимание, безусловно, приятная штука! Но не тотальные же контроль.

3) Делаем заказ...фирменная паста...с чернилами каракитицы и морепродуктами...оп! А оказывается нужная паста кончилась и мы вам сделаем это блюдо с обычными фетучинни :( Ну как так то?! Вечер субботы, новое, популярное заведение, и чего-то нет, не комильфо. Ну ладно, несите что есть...и прихватите оливье с мясом краба и перепелинным мясом!

4) Салат стандартной порции, но он просто купается, нет...даже не так, он утопает в майонезном соусе! Паста сварена отменно, но осадочек от отсутсвия спагетти с чернилами каракатицы остался. Ощещение, что нас обманули, чего-то не додали :(

5) Проба десертов...и снова_простите, а тирамиссу уже кончилось! Ну это как называется?! Настроение от отсутсвия любимого десерта совсем увяло.

6) Уборная-весьма себе лакшери! В контексте всего интерьера, но всё таки отличная! Кабинки оборудованны всем, что только хочешь. И махровые салфетки, вместо бумажных полотенец-это всегда вау.

Вывод сделали такой: делать тут больше нечего, посмотрели, попробовали на себе, и хватит. И вам сюда ходить не советуем!