Шельф

Ресторан
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м
kot_v_meshke написала 2 отзыва об этом месте

Знакомство с этим заведением произошло осенью прошлого года.

Вышли оттуда восхищенные и довольные.

Салат с камчатским крабом - теперь грустно вспоминаю... И, огорченно вздыхаю, листая новое "видоизмененное" меню.

Знакомство с этим заведением произошло осенью прошлого года.

Вышли оттуда восхищенные и довольные.

Полюбившиеся блюда сменили "новинки". Именно в такие моменты превращаешься в того самого пенсионера, который с такой доброй досадой в голосе вспоминает, сидя во дворе на лавочке (или на том, что от нее осталось): "Эх! А вот раньше были времена... Раньше лучше было!"

Если бы не мои извечные "потом" и написание этого отзыва было осуществлено в первый день знакомства - оценка была БЫ (ах, если бы, да ка бы!) - твердая пятерка! А теперь что... Теперь мягкотелая четвёрка. С минусом!

За доброжелательный (практически всегда) персонал, щедрый на улыбки, администраторов, неизменные (слава Богу!) устрицы, десерты, ассоциации, и, конечно же - интерьер. Фотографии, которыми увешан зал, лично меня завораживают снова и снова.

Каждый поход - долгожданная фотовыставка!

• Благодарим за отзыв! Очень жаль, что перемены пришлись Вам не по вкусу, но изменения в меню продиктованы лишь нашим стремлением сделать заведение еще лучше. Мы всегда ждем Вас в гости и надеемся, что новинки понравятся вам так же, как и прежние блюда. :)