Шельф

Ресторан
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м
Lublu написала 2 отзыва об этом месте

Меня смущает ценообразование в этом ресторане...

Да, интересный интерьер, хотя подсветка столов скорее утомляет... сигарная комната красивая! была, видимо. Много места, удобные диваны, что редкость.
Относитеьно качества устриц, рассуждать не берусь, не эксперт далеко, зато подача нравится, а вот соусы к ним, хоть и одни и те же, но не всегда удачно исполнены.

От кухни не в восторге. Нравится всегда карпаччо из говядины, устрицы. Не нравится "Цезарь" (зачем в меню указана температура, не совсем понятно, может быть для того, что бы оправдать слегка завышенную цену вполне посредственно приготовленного блюда?), котлета по - киевски так же не поразила, а вот пюре из брокколи ничего. Мясо с переменным успехом.
Обслуживание. Заказ ждать долго, либо очень долго... как повезёт. Официанты не всегда могут порекомендовать устриц и вина.
С учетом всего сказанного, цены кажутся завышенными, меню неоправданно претенциозным (все эти 62 градуса и пятое ребро...). Но, ресторан популярен, видимо, моё мнение разделят не все, что к лучшему. Помню ресторан, еще когда меню было не оформлено и просто напечатано на бумаге, вот тогда цены были соответствующие, а потом очень резкий и не очень оправданный взлёт...

Рекомендую для того, что бы попробовать знаменитый морской деликатес, удивиться интерьеру и размаху.
"Шельфу" желаю работать над собой, не только взащивая цены и усложняя названия в меню, желаю процветания и верных, очарованных клиентов!

Кухня 4-
Сервис, чистота зла, аккуратность персонала 4
Атмосфера 5-
Интерьер 4+
Адекватная цена 3

• Спасибо за Ваш отзыв! Жаль, что Вы не остались в полной мере довольны посещением нашего заведения. Мы ждем Вас вновь и обещаем, что Вам понравятся новые предложения от Shelf, которые ждут посетителей этой осенью!