Шельф

Ресторан
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м

Решили побаловаться морепродуктами, затестили на выходных шельф.

С меню определились еще заранее, тщательно изучив на сайте.

Но зайдя в ресторан как то проникаешься атмосферой и напрочь обо всем забываешь.

Посадили нас как раз на то место с дерзкой дамой, (ну ту ,с пальцами;)

Обслуживание тут на высшем уровне.

Ресепшен - обаяшка , как...

Решили побаловаться морепродуктами, затестили на выходных шельф.

С меню определились еще заранее, тщательно изучив на сайте.

Посадили нас как раз на то место с дерзкой дамой, (ну ту ,с пальцами;)

Обслуживание тут на высшем уровне.

Ресепшен - обаяшка , как положено:) а какой костюм, подчеркивающий все что надо!

Нашим официантом была Татьяна, со своеобразными манерами, изначально даже немного пугающими, но в целом приятная дама (именно дама, около 30 лет). Вовремя появлялась, что-то подсказывала, не навязчива. Само то. Золотая середина.

Подача блюд. Вино изумительное-и то,что "нахаляву" и то,что потом заказывали)

Удивляет. Приятно удивляет, конечно.

Устричный крем-суп. Принесли в стакане.

Стейк из осетра. С полуметровым стеклянным колпаком) никогда б не догадалась картофельное пюре запихать в лист чего то там)

Салаты. Тоже почти полуметровые тарелки) все так аккуратно выложено, очень эстетично.

Мидии. Конечно в панцире , конечно в 100 г выходит шт 6 :(

Десерты. Опять же-подача и изумительный вкус.

Все очень вкусно, красиво,приятно. Хоть я и не испытала гастрономического оргазма, но осталась довольна))

Место замечательное , на золотую карту, ну или нам ,студентам, побаловать раз в год на 23летие например)

Загляну на бизнес-ланч и на чай с десертом, все бы перепробовала)

• Так наверное, с днем рождения Вас :) Прекрасный возраст!

Я к своему стыду еще никогда устриц не пробовала, когда-нибудь решусь на поход сюда.

Зато, пока читала, нахлынули воспоминания, как мы на Черном море в курортном захолустье покупали мидии на пляже ВЕДРАМИ у местной ребятни и за какие-то копейки и уже вареные.... А тут в граммах... поштучно... :((

• Спасибо,Светлана:) 23-счастливое число) Да такие вещи доступней на курортах , а тут распробовать не получается , уже заканчиваются (

• Да , автору в 23 года , женщина около 30 представляется уже конечно дамой )))

• Ничего плохого не имела ввиду) Попробую объяснить :вот например, в "теленок табака" официантки (лет по 17-19) смотрят на тебя так передано-невинно, девочки , малышки) В шельфе же чувствуется ооопыт .серьезность.отработанная тактичность.настойчивость -видели бы как она меня сманила на "повторить винца").

• Интересно , какими такими манерами вас изначально попугала дама Татьяна )? Поди вилкой хотела в вас запулить ?))