Шельф

Ресторан
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м

Шельф….. много слышала, фото видела, но все же решила оценить сама. Итак обычный воскресный день, и вечная проблема выбора, куда пойти пообедать? Выбор пал на ресторан Шельф! Лестница, ресепшн, и вот он! Жемчужина моря! Встретили очень дружелюбно, персонал вежлив и очень компетентен, сразу комплимент от заведения, бокал вина каждому, не скажу что вино отменное, обычное столовое, но приятно! Ресторан позиционируется как морской, хотя и для людей не любящих рыбку и всяких морских гадов найдется что отведать! А я как большой любитель морепродуктов, да и будучи очень голодной решила устроить барский пир …. и салат и горячее и десерт и закуски, блинчики с чернилами каракатицы…, жаль не помню названия этих чудесных блюд…. И о диво, к моей радости, все что не попробовала было невероятно вкусно, а какое оформление…ммм…достойно, несмотря на то что порции с виду маленькие, на середине поедания горячего, почувствовала, что уже переела! Мы с мужем почти не разговаривали, а сидели увлеченно жевали и переменивались одобрительным мычанием и киванием….. Пробыли в ресторане аж четыре часа, что для меня это невероятный предел, потому что мне надоедает сидеть на одном месте и надо куда то бежать! Впечатления остались отличные и сколько раз после этого не посещала данное место, ни разу не разочаровали!
итак: кухня – заслуженные пять баллов от меня и моего привередливого супруга! Персонал – пять, девочки просто душки и чаевых побольше не жалко оставить! По поводу интерьера - особого восторга не вызвал, но атмосфера очень уютная! Рекомендую!