Шельф

Ресторан
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м

Были в ресторане 2 раза. Первый раз - скоро после открытия, второй раз - во время устричного фестиваля в апреле. После первого похода возникло мнение, что туда больше ходить не надо. Второй поход это мнение подтвердил. Оба раза была проблема с вином. При нехилом ценнике на вино, сервируют его абсолютно теплым. Заказали вино, его искали немногим более получаса (именно искали, это нам сообщила официант), через минут 40 после заказа официант сообщила, что данного вина нет. Заказали другое, еще минут через 15 его принесли теплым. В итоге, только через час после заказа нам удалось выпить таки вина, не того, что хотели изначально, но то, что оказалось правильной температуры. Далее, перепутали заказ с устрицами. Принесли не в том количестве, потом таки донесли. Отмечу, устрицы были свежи и хороши. Попросили сливочного масла к хлебу к устрицам, отказали, дескать масло отдельно они не сервируют. Креветки оказались маленькими и не особо свежими (такое ощущение, что их купили буквально в ближайшем супермаркете в заморозке), в меню блюдо стоило 900 р, на минуточку. За соседним столом сидели знакомые, испытывали аналогичные проблемы с вином и сливочным маслом. В общем, за тот ценник, который выставляет ресторан, есть ощущение, что тебя обманывают. От этого становится очень некомфортно. Пойду в другие места, где такого ощущения не возникает, точно знаю несколько таких мест в городе.