Шельф

Ресторан
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м

Добрый день! Была в ресторане первый раз на годовщине с мужем. Очень много хороших отзывов слышала от друзей, поэтому было принято решение в такой день посетить особенное заведение. Забронировала стол за пару дней, сказала, что будет 2 человека. Приехали красивые в ресторан и каково же было разочарование, когда нас привели к малюсенькому столику. Остальные люди даже по двое сидели за нормальными большими столами. Месторасположение столов маленьких выбрано крайне неудачно: громкая музыка, подсветка прямо в лицо, тесно (постоянно нечаянно пинались за столом). Кухня: заказали по 2 блюда каждый - остались голодные. Мартини роял был ужасен! Как можно было его испоганить, я даже в домашних условиях лучше делаю. Потом заметила, что во что-то влипла рукавом платья, - оказалось, что стол был в чем-то липком типа мёда или карамели, хотя в моих блюдах ничего такого не было, попыталась оттереть салфеткой, она только хуже сделала, расстроилась, потому что платье было новое и шелковое :( В общем, побыли в ресторане около часа и ушли голодные в другое заведение. Не сказать, что что-то было уж совсем невкусно, но удовольствия от еды не получила.