Шельф

Ресторан
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м

Начитавшись предварительно фламповских отзывов, зачастую не очень позитивных и обнаружив таки на сайте заведения (на котором практически невозможно ничего разыскать) меню и ,соответственно,цены,решили рискнуть.Красивое заведение, играет замечательная музыка (спасибо диджею), мало народа, спокойно, не воняет куревом (что лично для меня большой плюс!).Цены действительно немаленькие.Приносят белое вино в качестве комплимента.По кухне: если не планируете тратить на человека меньше 1.5 тысячи (без спиртного!), выбор невелик. Особенно большая проблема с десертами-их нет...Шикарным оказался лимонат, пили с удовольствием! Я, к моему большому удовольствию, заказала крабовые котлетки (520 руб.),вкусны! Из других заказов-кролик оказался весьма так себе, скоблянка из кокомбрии какой-то (нет,чтобы сразу посмотреть в интернете ЧТО это вообще!-сразу бы желание заказывать ЭТО отпало) тоже мммм...не впечатлила, скорее ,разочаровала.Шоколадный торт был как шоколадный торт:). А фирменные блинчики "Шельф", удивило,конечно,что они черные, но намазывать их на тарелке начинками оказалось не очень удобно. Лично меня разочаровал так усиленно позиционируемый аквариум-разглядела его только на выходе,совсем не так его себе представляла).Впечатление очень спасла наша замечательная официантка, которая была очень приятна, ненавязчива и, вместе с тем, держала нас в постоянно в поле своего зрения, особенно аккуратно подливала чай:). Мы сошлись во мнении, что если бы была возможность потанцевать, то вполне пришли бы еще:).