Шельф

Ресторан
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м

Интересное место. Название очевидно, от соседства с офисном Ванкор нефти, или может сами нефтяники открыли ресторан. Мне это мысль, больше нравится. Почему? Потому, что уж очень доооорого все мебель, ванны с море продуктами, сигарная комната. Брали устрицы, скажу честно, было расстройство. Но не знаю, на что грешить, все таки наверное на мой желудок. А вообще устрицы надо есть на берегу индийского океана или Средиземного моря.

• Устрицы это такой продукт, к которому организм должен привыкнуть! У меня тоже пара раз было растроиство желудка. Но потом все нормализовалось. Зато сколько полезных веществ в устрицах. Ни один продукт не даст столько всего- особенно у нас в Сибири! Попробуйте еще раз.

• варианта 2:либо что то не то с устрицами и это отравление, либо просто такое проявление аллергии на устриц.