Шельф

Ресторан
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м

Была с сыном и подругами на бизнес-ланче в Шельфе пару недель назад. Безусловно, оценивать кухню ресторана по бл очень тяжело, да и делать этого, наверное, не стоит, но отзыв я все-таки оставлю. Начну с того, что нас никто не встретил, мы с малышом были первыми и пока единственными гостями в тот день, сами выбрали столик, расположились. Интерьер приятный, удобные диваны и кресла. Подошёл официант, темноволосый короткостриженный молодой человек, подал меню, открытое уже сразу на странице с бизнес-обедом. Выбор в бл не слишком порадовал, я выбрала только винегрет, сыну заказала мороженое и морс, себе - чай. Чуть позже ещё добавила к заказу чизкейк с брусничным соусом из основного меню. В основном меню средних цен ожидать не стоит, однако и выбор блюд из морепродуктов широкий. Я, честно сказать, вообще не поклонник морских гадов, место для обеда выбирала не я, поэтому и ограничилась классическим винегретом) Собственно, сам винегрет никаких эмоций не вызвал - обычный такой, только не солёный совсем. Но и негативных впечатлений не произвёл, что тоже хорошо. Подруги заказывали блюда тоже из меню бизнес-обеда, всем все понравилось. Я оценила морс, кстати - очень вкусный и насыщенный, ребёнок выдул аж два стакана) И цена более, чем приятная - всего 30 рублей.
А вот с десертом у нас вышел казус. Я очень долго его ждала, и, когда уже подруге принесли такой же, то поинтересовалась - когда и меня порадует чизкейк? На что официант заметно растерялся и сказал: "Ой, извините, а это последний". И решил забрать тарелку из под носа у подруги и поставить мне. Как-то не слишком профессионально и красиво. Чизкейк я, конечно, забирать не стала) Но осадочек от такого обслуживания остался. Молодой человек предложил выбрать другой десерт, но я не стала, так как сын начал капризничать, и мы засобирались домой. Кухню полноценно оценить не могу, а вот обслуживание - вполне. Поэтому поставлю "нормально".