Шельф

Ресторан
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м

Проводили в "Шельфе" юбилей, всё было на высшем уровне. Заведение для тех людей, которые любят, что бы их хорошо обслужили, чтобы всё было на белых блюдечках. И да я из таких людей.
Обслуживание на 5+, был один официант, который очень грамотно себя вёл и аккуратно убирал посуду со стола, не лез и когда просили подойти- мигом побегал.
Еда на твердую 4, не скажу, что восхищена, но и не разочарована. Заказывали несколько видов салата, как я и люблю они были не слишком соленые и что самое главное в них не было много масла и майонеза.
Горячее. Очень хорошо были сделаны овощи на грилле, опять же не пересоленные. Заказывали мясо, вроде бы свинину, тоже нежное и приятное на вкус.
Десерт. Не знаю как были другие десерты, но я брала тирамису, насколько я знаю оно должно быть густым. Но мне принесли вкусные кусочки бисквита в молоке, посыпанные шоколадом, в целом было приятно кушать.
Я бы советовала этот ресторан, той категории людей которой важно обслуживание. Может быть мы выбрали не те блюда, чтобы я так смело оценивала. Как говорится на вкус и цвет товарища нет, но всем советую прийти сюда и провести вечерок в узком семейном кругу, со своей второй половикой или с друзьями.