Шельф

Ресторан
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м

Как сказал мой муж - поужинать здесь - просто возможность показать, что можешь себе это позволить)))Но все-таки по моему желанию решили сходить, причем спонтанно.
Первая ассоциация - конечно же нефть, даже негритянки на фото - это не негритянки, а белые женщины, обмазанные нефтью)) Интерьер оставил неоднозначное впечатление -вроде и дорого, но местами то на столе черное покрытие отколото, то картины криво подвешены, светодиодные зеленые ленты тоже показались не совсем в тему,и искуственные орхидеи - во-первых, потому что искусственные, а , во-вторых, потому что все-таки шельф и хотелось бы более подходящих аксессуаров, нежели орхидеи, но, видимо, дизайнер заведения любит именно орхидеи. Ну да ладно, интерьер это дело десятое, главное - еда. Если вам хочется как следует покушать, то советую заказать что-то из горячего и гарнир. Я отведала осетра под соусом с красной икрой на подушке из овощей и овощи на гриле, я объелась (к своему стыду), но все же не могла остановиться, так было безумно вкусно. А вот муж не наелся, заказал салат с креветками и рукколой, травы, конечно, очень много, ели подобные салаты в других ресторанах - и там соотношение было в пользу если и не креветок, то хотя бы томатов и сыра. И в соусе слишком, ну слишком много масла (для калорийности и сытости, наверное)).
Нас порадовало небольшое количество народа, всего лишь 2 столика, кроме нас. Персонал вежливый, приятный.
Так что, если захочется чего-нибудь экзотически рыбного , то добро пожаловать в Шельф.