Шельф

Ресторан
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м

Ну не знаааааю...Читаю отзывы, все такие замечательные, аж жалко гадить)))

Ну не знаааааю...Читаю отзывы, все такие замечательные, аж жалко гадить)))

Вчера у нас была годовщина, и решили мы ее вечером закрепить вкусным ужином в хорошем ресторане с морской, так скажем, кухней. Столик забронировала в обед на вечер без проблем. Есть летняя терраса. Но выбрали столик внутри у окна. Только мы подошли к ступенькам ресторана, нас уже встретила улыбчивая администратор и проводила наверх в зал. Летняя терраса пуста. Внутреннее помещение тоже не особо полное было - всего сидело 3 пары на весь ресторан) Грустно. Ну да ладно.

Интерьер смотрится современно, дизайнер хорошо поработал. Но вот эти золотые полубалдахины над люстрами из какого-то дешевого шуршащего материала, как по мне, ни к месту... Не турецкое кафе же)

Заказ приняли быстро, заказали лимонад апельсиновый (обошлись без спиртного), два салата и два горячих. Мне салат понравился (с курицей, сыром, черри и говядиной), МЧ - нет (руккола, черри, сыр, креветки), одна трава и 4 креветки... дорогая трава)) Я доела его траву. Также он заказал фетучини, а я морские гребешки. Это блюдо подпортило весь поход. На фото это картофельное пюре, чем-то посыпанное, и 4 гребешка с сладким соусом. Еще и шоколадный сироп по-моему там оказался. В общем я это доесть не смогла. Ужасное сочетание. Лучше бы просто картошки принесли и гребешки без всяких соусов и присыпок. Хотя подача оригинальная, на обожженном черном стекле. Фетучини же были очень вкусными!

Про лимонад отдельная песня. Вкуснее лимонада в Формаджи я не пробовала. Здесь нам принесли литр воды со льдом и апельсиновыми корками внутри... Во всяком случае, напиток напоминал именно это. Не допили. 360 руб. за воду) Надо было брать сок или морс.

В туалете нет сушилки и бумажных полотенец, зато есть на полочках маленькие свернутые полотенца для рук - мило)

Музыка играет современная, в обработке. Больше подходит для молодежного кафе-бара.

Двоякое впечатления после посещения осталось. Думаю, в ближайшее время мы туда не пойдем..