Шельф

Ресторан
  • 78 Добровольческой Бригады, 15 — 2 этаж
  • Медистал (Кода) 210 м
Lublu написала 2 отзыва об этом месте

Не фанатка "Шельфа" захотела устриц и попросила пригласить её сюда на 8 марта. Заодно заценить так многим полюбившийся ресторан после долгого отсутствия.

Итак, счет на двоих без алкоголя (ан нет! один бокал вина), с 4 устрицами и одним горячим + салаты и десерты - около 5800, а теперь по порядку, что же нас ожидало...

Подарили тюльпаны, встретили...

Подарили тюльпаны, встретили приветливо-молодцы. Официант великолепный, меню знает, улыбается, расторопен.

Кухня заметно улучшилась- "Цезарь" хорош, а соус к нему, особенно. Впечатлил торт "тюльпан". Повару однозначно 5+ баллов!

Атмосфера приятная в целом.

Теперь о недочетах. Попросила нас пересадить за другой столик, сторонний официант пошел за хостесс, да, видимо, не дошел. Оставили нас без ответа. К слову, столик нам достался, самый некомфортный, крайний, в то время как остальные, предназначенные для двоих были свободны. Я понимаю, они ждут гостей, но ведь и мы бронировали заранее и не "тот крайний у барной стойки, там, где официанты собираются". Ну, да ладно, мне вечер понравился, в любом случае.

Кухня работает прекрасно, официанты еще лучше... Но масса мелких недочетов слегка портит общую картину. Ох уж эти сплошные опечатки в меню. И еще, мне слух режет слово "соусА", я знаю, что так можно, но правильнее "соусы". Ресторан же все таки..а такое меню.