Шеff-купе

Торгово-производственная компания
  • Полигонная, 8 ст7 — 1 этаж
  • Бигси 1000 м

Дружу я с ними давно - потому что прекрасное соотношение цена-КАЧЕСТВО. Могу сказать только одно - компания проверенная годами, всегда качественно и цена тоже знаете не как "крыло подбитого лайнера". У меня от этих ребят кухня год - полет нормальный, перегородка тоже год всё ок, стенка-горка больше года и более того они поменяли мне дверцы на моем старом шкафу и теперь у меня шкаф купе и горка в одном стиле. Что не маловажно монтажники - это конечно в основных компаниях беда бедовая, тут же ребята молодцы, за всё время НИКОГДА не приходили на установку с перегаром. Те кто ставили мне шкаф другие там конечно был атас! У них есть исполнительный директор Денис, он всегда приезжает и проверяет работу. В будущем я планирую еще ремонт в спальне и вот там мне надо в 9 м2 разместить шкаф, как не знаю, да и знать не пытаюсь - Денис приедет и придумает как. Кстати перегородку на кухню придумал он.
Я рекомендовала их уже соседям они установили шкаф в прихожей, потом знаю соседи рекомендовали их своему сыну они делали ему кухню точно возможно что то еще (просто соседка про кухню говорила), далее знакомой сделали кухню и спальню тоже довольна, потом они же делали моим родителям кухню, прихожую, шкаф и ооооочень приятно бонусом сделали горочку маленькую. Ну разве не прелесть? )))
Так что если Вы еще разбумываете - то хватит думать надо обращаться к ним. Они сделают всё просто отлично!