Шеф

Транспортная компания
  • Брянская, 360 — 1 офис; 1 этаж
  • Путепровод 2900 м

Вызывали мы как-то машину от этой компании. На тот момент я была в положении, на улице был 35ти градусный мороз, время начало первого, ночь. Прождали ЧАС! Причем каждый наш звонок сопровождался ответом, водитель к вам еще не выехал! В итоге девушка на той стороне провода призналась, что потеряла наш заказ и машина не приедет! Не было слов как цензурно выразить свой гнев! Мало того, что она нам врала нашло, так еще и не извинилась даже, я замерзла вся! Благодарите бога, что все закончилось хорошо.
Но это еще пол беды. Родились мы, и решили как-то поехать к друзьям.. возвращались поздно, заказали это чудо такси. Уточнили водитель нужен НЕ курящий, с ребенком будем. Приехал какой-то хам, возмутился, что мы видите ли одевались долго, в машине прокурено так, что даже с закрытой дверью, стоя рядом запах чувствуется! Еще и летел 130 через мост, хотя муж ему и сказал, вдохнуть мы не торопимся! Чтоб я еще раз вам позвонила? Да даже если вы будете единственной компанией такси в городе, я предпочту пройтись пешком! Ужас! Минус звезда вам.

Нам очень жаль, что у Вас остались такие негативные впечатления. В таких случаях лучше всегда по горячим следам звонить в службу контроля качества по тел. 2715465, чтобы мы могли оперативно разобраться, решить проблему и наказать виновных.
Вы бы нам очень помогли, если бы указали точно, когда и куда Вы ездили. Сейчас слишком мало данных и Ваш заказ мы найти не можем. Этой зимой в Красноярске еще не было морозов за 35, возможно Вы имеете ввиду прошлую или позапрошлую зиму? С тех пор многое в нашей службе такси изменилось, мы полностью поменяли всю схему работы с клиентами. Надеемся, что Вы попробуете проехать с нами еще раз и, как говорится, почувствуете разницу.