Шеф

Транспортная компания
  • Брянская, 360 — 1 офис; 1 этаж
  • Путепровод 2900 м

Неоднозначная оценка - ездим каждый день дважды и трижды в день , что важно : большинство водителей очень любезные и приятные люди, автомобили чистые и замечательно все . Но вот диспетчера это кошмар. Путаются ошибаются и косячат. Сегодня вообще не понять чем слушала заказ , еще и нагрубили ((( и попадалась на водителя не совсем вменяемого раз один ...... А еще достал глючащий сайт

Что касается сайта - только что все проверили, глюков не нашли. Если Вы имеете ввиду наш новый сайт (таксишеф.рф), то опять же просьба - сообщите (можно по тому же телефону), что именно не работает и мы исправим.

• Спасибо за Ваш отзыв! Большая просьба позвонить к нам в службу контроля качества по телефону 2715-465 и сообщить, когда Вы делали заказ и куда ехали. Мы обязательно выясним, кто принимал Ваш заказ и накажем, можете быть уверены. Сейчас мы особое внимание уделяем именно качеству обслуживания, и подобные вещи стараемся сразу исключать. Но люди есть люди, к сожалению, попадаются и не очень вежливые экземпляры.