Шеф

Транспортная компания
  • Брянская, 360 — 1 офис; 1 этаж
  • Путепровод 2900 м

После услуг другого не малоизвестного такси порадовал своей пунктуальностью и парком авто. А на днях в руки мне попала визитка такси шеф с рекламой тарифа "гарант" , по названию понятно что гарантирована подача авто за небольшую доплату (очень актуально в утренний ажиотаж на услуги такси) , но вот беда, диспетчер и слыхом не слыхивал о существовали такой услуги, пришлось довольствоваться обычной доплатой за срочность . так и не поняла то ли визитка левая, то ли диспетчер не осведомлен 😕

• Алена, добрый день. Визитка не "левая", тариф "Гарант" действительно действует у нас с 20.08.2014 г. Чтобы им воспользоваться, нужно просто сказать при заказе такси, что хотите ехать по тарифу "Гарант". Большая просьба сообщить мне дату и примерное время вашего заказа, с операторами будет проведена воспитательная работа ).