Шеф

Транспортная компания
  • Брянская, 360 — 1 офис; 1 этаж
  • Путепровод 2900 м

Пользуюсь этим такси уже не первый год, обычно всё на уровне. Самый последний случай - 27 сентября заказывал такси дважды, туда и обратно. Очень доволен и скоростью, долго ждать машину не приходилось, и обслуживанием. Да и водители как люди и собеседники очень приятные. Почему оценку ставлю не максимальную? Раньше, помню, все машинки были маркированы, крупно так, заметно. Сейчас же стали работать с частниками, раздавать им заказы. Уж не знаю, как этих частников проверяют, и готов допустить, что это мне так повезло, что и водители на мои вызовы в тот день попали хорошие, и машины в нормальном состоянии. Факт в том, что машины теперь никак не выделяются. Ладно хоть присылают sms с номером машины. Марки и модели никому не интересны, учи и отличай их все, ага. Ну хоть по номеру, уже что-то. Но издалека, да если в темноте - бегай, ищи... Крупная-то маркировка выигрышней! И ещё один минус - отдельная плата "с учётом багажа". Простите, какая разница, с багажом я или нет? Если я еду всего лишь с одним попутчиком, нагрузка и трата горючего будет больше, чем если я еду один, пускай и с тридцатикилограммовым чемоданом в багажнике. В общем, такси не выдающееся, со спецификой, но всё же хорошее.