Шеф

Транспортная компания
  • Брянская, 360 — 1 офис; 1 этаж
  • Путепровод 2900 м
Ласта написала 2 отзыва об этом месте

Очень понравилась работа этой компании!
Утром в самый "час-пик", вызвала такси с помощью их сайта. Я не особо люблю разговаривать по телефону, поэтому мне понравилось, что прислали смс, о том что, водитель назначен и будет в такое то время. И по приезду машины, автоинформатор мне отзвонился. Водитель Алеша Daewoo Nexia синяя 448, опрятный мужчина, никакого "шансона", "запаха табака" (хотя пачка сигарет лежала), в салоне чистенько. Порадовало, что водитель еще не повернув ключ, вежливо предложил пристегнуться. Хотя я и сама, всегда пристегиваюсь. Я не кошка, у меня не 9 жизней! Стиль вождения, спокойный, молчаливый и умеренный по скоростному режиму.
Затем ехала обратно, уже с другим водителем Александр 762 Хонда белая. К нему так же, никаких нареканий нет. Вежливо, молчаливо, чуть побыстрей ехал, но даже на пустом Октябрьском мосту выше 90, не гнал. Перед поездкой спросил, как мне удобней, будет ехать с включенным кондером, или с приоткрытыми окнами. В салоне чисто, вкусный запах, и ненавязчивое музыкальное сопровождение.
В общем, в дальнейшем буду пользоваться, так же услугами этой транспортной компании.